Главная сайт Изумрудный город Правила Форума Выберите аватару Виртуальный клуб Изумрудный город

На форуме появился новый раздел — «Нейросетевое»


АвторСообщение





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 24.05.26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.26 18:27. Заголовок: Любите ли вы песни СССР?


Ребят, а вы вообще слушаете песни времён СССР? Иногда включаю старые записи , атмосфера совсем другая, душевная. Интересно, сейчас вообще бывают концерты с такими песнями и живой музыкой, или это уже редкость?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 6 [только новые]







Пост N: 3
Зарегистрирован: 24.05.26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.26 18:33. Заголовок: Честно, раньше думал..


Честно, раньше думал, что музыка СССР это скучно, пока случайно не попал на тематический концерт. Оказалось, многие песни очень сильные по текстам и мелодиям. Сейчас иногда даже молодёжь такое слушает.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2
Зарегистрирован: 24.05.26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.26 18:52. Заголовок: Я люблю многие совет..


Я люблю многие советские песни, особенно из фильмов. Недавно были с друзьями на концерте с оркестром, где исполняли хиты 70–80-х, зал подпевал почти каждую песню. Так что такие вечера ещё есть, и людей приходит много. Многие песни времён СССР по-новому звучат, к примеру, в исполнении оркестра CAGMO https://cagmo.ru/psk Советую послушать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 8980
Зарегистрирован: 09.03.17
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг: 6

Награды: :ms35::ms42::ms20:
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.26 22:26. Заголовок: Да, я , да, и не тол..


Да, я , да, и не только я , но и многие люди моего возраста любят многие советские песни
И ничего плохого в этом я не вижу.
Их часто исполняют на многих концертах, втч очень любят на Новогодних концертах исполнять мелодии Советской эстрады)))))))

считать все написанное тут мною- ИМХО!
А Рамерийцы-люди. Такие же,как и мы))))))
Отличаются от наших лишь тем, что менвиты владеют гипнозом...
И дольшей продолжительностью жизни....
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 176
Зарегистрирован: 28.09.25
Откуда: Австрия, Вена
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.26 20:41. Заголовок: Зависит от самих пес..


Зависит от самих песен

Видимо, не дорожишь ты своей шкурой, царь! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 993
Зарегистрирован: 28.12.15
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг: 9

Награды: :ms35:
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.26 11:58. Заголовок: Любим. Концерты таки..


Любим.
Концерты такие бывают. Сколько угодно.
Вот с мамой в марте месяце ходил на "Поющих гитар". Причём там ещё были те, кто ещё в начале 70-х. Уже деды, но так зажигают - молодым и не снилось.

Из современных певцов Евгений Дятлов по всю работает с советским репертуаром.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 366
Зарегистрирован: 19.09.24
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.26 18:21. Заголовок: Есть замечательный к..


Есть замечательный коллектив "Мамина пластинка", который перепевает песни 60-70х очень бережно, не оскорбляя чувств верующих фанатов исполнителей "тех лет". Это тех, которым не просто песню, а именно Магомаева подавай...
А вообще, "фанатею" от Лидии Клемент (lidia-klement.ru), люблю Аиду Ведищеву и Ларису Мондрус советского периода (в смысле "до эмиграции"), очень уважаю Вадима Мулермана (когда без пафоса) и Раису Неменову (когда не про "текстильный городок" )... Это так, "навскидку", а можно и ещё кого добрым словом помянуть...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- дома
- никого нет дома
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1423
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Мир Волкова Изумрудная страна Заколдованное королевство - Tin Man Хроники Изумрудного города и его окрестностей Изумрудный город Миры Изумрудного города Изумрудная страна|Магвайр,Баум,Сухинов,Волков Типичный Урфин Джюс *NO SLASH!* Tin Man | «Заколдованное королевство» Друзья Изумрудного города

*запрещенная на территории РФ социальная сеть