Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 24.05.26
Рейтинг:
0
Отправлено: 24.05.26 18:27. Заголовок: Любите ли вы песни СССР?
Ребят, а вы вообще слушаете песни времён СССР? Иногда включаю старые записи , атмосфера совсем другая, душевная. Интересно, сейчас вообще бывают концерты с такими песнями и живой музыкой, или это уже редкость?
Отправлено: 24.05.26 18:33. Заголовок: Честно, раньше думал..
Честно, раньше думал, что музыка СССР это скучно, пока случайно не попал на тематический концерт. Оказалось, многие песни очень сильные по текстам и мелодиям. Сейчас иногда даже молодёжь такое слушает.
Отправлено: 24.05.26 18:52. Заголовок: Я люблю многие совет..
Я люблю многие советские песни, особенно из фильмов. Недавно были с друзьями на концерте с оркестром, где исполняли хиты 70–80-х, зал подпевал почти каждую песню. Так что такие вечера ещё есть, и людей приходит много. Многие песни времён СССР по-новому звучат, к примеру, в исполнении оркестра CAGMO https://cagmo.ru/psk Советую послушать.
Пост N: 8980
Зарегистрирован: 09.03.17
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
6
Награды:
Отправлено: 24.05.26 22:26. Заголовок: Да, я , да, и не тол..
Да, я , да, и не только я , но и многие люди моего возраста любят многие советские песни И ничего плохого в этом я не вижу. Их часто исполняют на многих концертах, втч очень любят на Новогодних концертах исполнять мелодии Советской эстрады)))))))
Любим. Концерты такие бывают. Сколько угодно. Вот с мамой в марте месяце ходил на "Поющих гитар". Причём там ещё были те, кто ещё в начале 70-х. Уже деды, но так зажигают - молодым и не снилось.
Из современных певцов Евгений Дятлов по всю работает с советским репертуаром.
Отправлено: 28.05.26 18:21. Заголовок: Есть замечательный к..
Есть замечательный коллектив "Мамина пластинка", который перепевает песни 60-70х очень бережно, не оскорбляя чувств верующих фанатов исполнителей "тех лет". Это тех, которым не просто песню, а именно Магомаева подавай... А вообще, "фанатею" от Лидии Клемент (lidia-klement.ru), люблю Аиду Ведищеву и Ларису Мондрус советского периода (в смысле "до эмиграции"), очень уважаю Вадима Мулермана (когда без пафоса) и Раису Неменову (когда не про "текстильный городок" )... Это так, "навскидку", а можно и ещё кого добрым словом помянуть...
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1423
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет