Отправлено: 12.01.25 21:44. Заголовок: Есть ли у вас любимые радиостанции?
У меня возник вопрос: есть ли у кого-то любимые радиостанции, которые вы слушаете чаще всего? Я недавно начал искать новые источники для музыкального вдохновения и хотел бы узнать, какие станции могут предложить интересный контент. Может быть, у вас есть предпочтения в жанре или конкретные программы, которые вы рекомендуете? Буду благодарен за любые советы!
Пост N: 9669
Зарегистрирован: 21.05.05
Откуда: Москва
Рейтинг:
38
Награды:
Отправлено: 12.01.25 22:22. Заголовок: Урфин в Ус пишет: е..
Урфин в Ус пишет:
цитата:
есть ли у кого-то любимые радиостанции
Сейчас уже нет, а когда-то давно нравилось "Радио Ретро", до того как переформатировалось в "Ретро ФМ". Но вообще музыку, которая мне нравится, подавляющее большинство моих знакомых не считают интересным контентом )
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1465
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет