Отправлено: 06.06.25 17:36. Заголовок: Да, и я когда-то в д..
Да, и я когда-то в далёкой юности перед серьёзным испытанием захотела перечитать именно эту книжку. Просто "Волшебник Изумрудного города" без всяких продолжений...
Отправлено: 06.06.25 17:43. Заголовок: Когда "все закон..
Когда "всё закончилось", мне дали наконец-то дошедшую до наших библиотек ТЗЗ-82. Какое же это было разочарование! Можно было рыдать... Вторую часть гексалогии "отрубило" окончательно. Перечитала ОБМ-ЖТ-ТЗЗ только недавно, да и то ребёнку.
Пост N: 2657
Зарегистрирован: 13.05.19
Откуда: Россия
Рейтинг:
6
Награды:
Отправлено: 30.09.25 18:26. Заголовок: Забывайка Во второй..
Забывайка Во второй трилогии есть печальные моменты, лично мне в ЖТ при первом прочтении было жалко Урфина, когда он шёл домой, в ТЗЗ открытый финал с ноткой грусти, из за того что дальнейшая судьба рамерийцев в каноне неизвестна, в ОБМ грустно из за осознания того что приключения Элли закончились, хотя саму книгу считаю самой несерьёзной.
Отправлено: 30.09.25 20:31. Заголовок: Анни , Вообще по ТЗ..
Анни , Вообще по ТЗЗ-76 казалось (или очень хотелось, чтобы так было ), что Волков повернëт в сторону хоть и детской, но "более взрослой" фантастики, типа "Путешествия на Утреннюю звезду" Губарева, например... Да, хотелось "космического" продолжения с Элли - девушкой, Энни - подростком.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1459
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет