Главная сайт Изумрудный город Правила Форума Выберите аватару Виртуальный клуб Изумрудный город

На форуме появился новый раздел — «Нейросетевое»


Показать: все голоса без туристов именитые горожане

 Будет убит арзаками в бою.

     3 (12.00%)
 
 Будет убит менвитами, перешедшими на сторону арзаков.

     2 (8.00%)
 
 Покончит жизнь самоубийством, поняв, что проиграл.

     7 (28.00%)
 
 Будет взят в плен и казнён по приговору суда победителей.

     8 (32.00%)
 
 Подавит революцию и станет править дальше.

     2 (8.00%)
 
 Не доживёт до возвращения "Диавоны", бороться с революцией станет его преемник.

     3 (12.00%)
 
Всего голосов: 25

АвторСообщение
Король Подземных рудокопов




Пост N: 12
Зарегистрирован: 08.06.13
Откуда: Россия, Химки
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.13 11:57. Заголовок: Vote: Судьба Гван-Ло? - 2


В фандоме много людей, любящих Рамерию и мечтающих написать книгу о Рамерийской революции.
Хочется узнать, как вы себе представляется судьбу Гван-Ло - Верховного правителя менвитов - во время этой революции. Что с ним станет?


Часть 1 — здесь: http://izumgorod.borda.ru/?1-3-0-00000157-000-0-0

Я не люблю, когда мне лезут в душу - тем более, когда в неё плюют. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 71 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]







Пост N: 1256
Зарегистрирован: 15.12.15
Рейтинг: 6

Награды: :ms19::ms17:
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.26 21:44. Заголовок: Недавно пересматрива..


Недавно пересматривал старый сериал «Сослан на планету Земля». В связи с этим возникла идея. Гван-Ло лишают власти и отправляют на перевоспитание на Землю под присмотром робота-контроля. И поскольку Гван-Ло не хочет и не желает перевоспитываться, то он остаётся на Земле навсегда.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3765
Зарегистрирован: 13.04.16
Рейтинг: 3

Награды: :ms31::ms44:
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.26 00:44. Заголовок: Захар пишет: И поск..


Захар пишет:

 цитата:
И поскольку Гван-Ло не хочет и не желает перевоспитываться, то он остаётся на Земле навсегда.

Хм а почему не желает? вспоминается Молот валькаров..

Чтение-Сила! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 2794
Зарегистрирован: 13.05.19
Откуда: Россия
Рейтинг: 6

Награды: :ms101::ms21::ms31:
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.26 08:26. Заголовок: Захар А смысл ссыла..


Захар
А смысл ссылать Гван-Ло на Землю, если туда лететь 17 лет, тогда проще сослать его на ближайшую планету где есть воздух, даже если там нет разумной жизни.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1257
Зарегистрирован: 15.12.15
Рейтинг: 6

Награды: :ms19::ms17:
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.26 09:19. Заголовок: Анни, да, действител..


Анни, да, действительно вполне можно выбрать планету поблизости. Только есть ли такая планета недалеко от Рамерии? Хороший вопрос…

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1258
Зарегистрирован: 15.12.15
Рейтинг: 6

Награды: :ms19::ms17:
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.26 09:29. Заголовок: Просточитатель, я та..


Просточитатель, я так думаю, что Гван-Ло считает, что все делает правильно и ни о чем не жалеет. Поэтому и раскаиваться ему нет смысла. Но это лишь мое мнение.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1260
Зарегистрирован: 15.12.15
Рейтинг: 6

Награды: :ms19::ms17:
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.26 17:59. Заголовок: Но будем надеяться, ..


Но будем надеяться, что Гван-Ло рано или поздно все-таки начнёт исправляться когда его сошлют на другую планету неважно будет ли это ближайшая от Рамерии планета или Земля.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3770
Зарегистрирован: 13.04.16
Рейтинг: 3

Награды: :ms31::ms44:
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.26 19:07. Заголовок: Захар пишет: Просто..


Захар пишет:

 цитата:
Просточитатель, я так думаю, что Гван-Ло считает, что все делает правильно и ни о чем не жалеет. Поэтому и раскаиваться ему нет смысла.

Именно поэтому я и упомянул Молот валькаров)

Чтение-Сила! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 26
Зарегистрирован: 01.10.22
Откуда: Россия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.26 14:15. Заголовок: Я требую вариант: от..


Я требую вариант: отсиживает пожизненное, работает на территории тюрьмы на своё же содержание. Понимаю, а вдруг сбежит, но, как по мне, это больше похоже на решение арзаков, чем казнь диктатора ради удовлетворения справедливости.

С тех пор знает, как коварны апострофы Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 8975
Зарегистрирован: 09.03.17
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг: 6

Награды: :ms35::ms42::ms20:
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.26 20:50. Заголовок: Мне кажется эти два ..



 цитата:
Мне кажется эти два народа отличаются не более, чем британец от Якута, не знаю, почему все их норовят изобразить прям разными видами. Думаю жили вместе, скорее всего некоторое время торговали и, вероятнее всего, есть и метисы (это кстати максимально логично объяснило бы почему Ильсор гипнотизируется хуже, чем прочие. Сильная воля? Ну такой себе аргумент. У Кузнецова в каноне, кстати, есть Юнсар, который некоторое время оказывал военное сопротивление, то есть на Пиру тоже не все "ума лишились")


одно из самых здравых рассуждений по поводу Рамерийцев на Рамерии)) )))))

считать все написанное тут мною- ИМХО!
А Рамерийцы-люди. Такие же,как и мы))))))
Отличаются от наших лишь тем, что менвиты владеют гипнозом...
И дольшей продолжительностью жизни....
Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 8976
Зарегистрирован: 09.03.17
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг: 6

Награды: :ms35::ms42::ms20:
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.26 20:52. Заголовок: Но будем надеяться, ..


Но будем надеяться, что Гван-Ло рано или поздно все-таки начнёт исправляться когда его сошлют на другую планету неважно будет ли это ближайшая от Рамерии планета или Земля.
Не уверена. Он не Урфин. Вряд ли он раскаяться, и поймет, что сделал он плохо арзакам, не такой он человек. хотя хз

считать все написанное тут мною- ИМХО!
А Рамерийцы-люди. Такие же,как и мы))))))
Отличаются от наших лишь тем, что менвиты владеют гипнозом...
И дольшей продолжительностью жизни....
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 8978
Зарегистрирован: 09.03.17
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг: 6

Награды: :ms35::ms42::ms20:
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.26 21:09. Заголовок: Valozhnik пишет: Я ..


Valozhnik пишет:

 цитата:
Я требую вариант: отсиживает пожизненное, работает на территории тюрьмы на своё же содержание. Понимаю, а вдруг сбежит, но, как по мне, это больше похоже на решение арзаков, чем казнь диктатора ради удовлетворения справедливости.


а хорошее решение для Гван-ло, кстати....

считать все написанное тут мною- ИМХО!
А Рамерийцы-люди. Такие же,как и мы))))))
Отличаются от наших лишь тем, что менвиты владеют гипнозом...
И дольшей продолжительностью жизни....
Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 71 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- дома
- никого нет дома
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 59
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Мир Волкова Изумрудная страна Заколдованное королевство - Tin Man Хроники Изумрудного города и его окрестностей Изумрудный город Миры Изумрудного города Изумрудная страна|Магвайр,Баум,Сухинов,Волков Типичный Урфин Джюс *NO SLASH!* Tin Man | «Заколдованное королевство» Друзья Изумрудного города

*запрещенная на территории РФ социальная сеть