Пост N: 168
Зарегистрирован: 28.09.25
Откуда: Австрия, Вена
Рейтинг:
0
Отправлено: 20.02.26 21:32. Заголовок: Плюсы и минусы ВС и ОЗ (как произведений) относительно друг друга.
Итак, я слышал много дискуссий по поводу"ВС лучше Оз!". Я не вполне согласен. Потому подниму щепетильный вопрос и попрошу вас назвать свои плюсы и минусы ВС и ОЗ относительно друг друга.
От себя скажу: Мне ОЗ импонирует на равных с ВС. Есть там какая-то философия. А у Волкова я быстро охладел к его книгам, хотя раньше возводил их выше.
Админ следит за этой темой. И напоминает, что "субъективно мне больше нравится то-то и не нравится то-то" — ок, а рассуждения с претензией на "то-то объективно хуже" не приветствуются.
Пост N: 433
Зарегистрирован: 22.08.24
Откуда: Россия, Вельск
Рейтинг:
0
Отправлено: 21.02.26 16:39. Заголовок: ся
несомненный плюс нашей версии ВС это добрые милые отважные друзья у Волкова Страшила так и вовсе самый пуся в нашей версии Глава с Людоедом тоже плюс ну кстати и у Сухинова сынок людоеда к месту ну и конечно Элли добрая советская девочка которая хотя и восторгается красотой ВС больше все таки хочет на родину именно за любовь к родине я лично нашу Элли и люблю
несомненный плюс нашей версии ВС это добрые милые отважные друзья у Волкова Страшила так и вовсе самый пуся в нашей версии Глава с Людоедом тоже плюс ну кстати и у Сухинова сынок людоеда к месту ну и конечно Элли добрая советская девочка которая хотя и восторгается красотой ВС больше все таки хочет на родину именно за любовь к родине я лично нашу Элли и люблю
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 10479
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет