Автор Сообщение
Пост N: 11793
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: РФ, Emerald city
Рейтинг:
28
Награды:
Отправлено: 07.10.22 01:21. Заголовок: Рисуем с нейросетью
Ответов - 62
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые ]
Отправлено: 03.05.26 00:51. Заголовок: Valozhnik пишет: я ..
Valozhnik пишет:
Скорее всего проблема в том, что ссылка содержит апостроф.
Пост N: 21
Зарегистрирован: 01.10.22
Откуда: Россия
Рейтинг:
0
Отправлено: 05.05.26 15:31. Заголовок: https://i.postimg.cc..
Пост N: 22
Зарегистрирован: 01.10.22
Откуда: Россия
Рейтинг:
0
Отправлено: 05.05.26 15:40. Заголовок: Спасибо тебе, добрый..
Спасибо тебе, добрый человек. Я и забыла, что английские программы сами апострофы раздают.
Пост N: 1273
Зарегистрирован: 15.12.15
Рейтинг:
6
Награды:
Отправлено: 05.05.26 18:10. Заголовок: А кто это? Прошу про..
Прошу прощения ,а кто это на картинке? Кто это? Прошу прощения за любопытство.
Отправлено: 05.05.26 19:02. Заголовок: Ильсор - красавчик! ..
Ильсор - красавчик! а других персонажей из ТЗЗ ( да и не только) можете так сделать? )))
Пост N: 1275
Зарегистрирован: 15.12.15
Рейтинг:
6
Награды:
Отправлено: 05.05.26 19:42. Заголовок: А ведь верно, Ильсор..
А ведь верно, Ильсор. Спасибо большое!
Пост N: 1276
Зарегистрирован: 15.12.15
Рейтинг:
6
Награды:
Отправлено: 05.05.26 19:42. Заголовок: А ведь верно, Ильсор..
А ведь верно, Ильсор. Спасибо большое!
Пост N: 23
Зарегистрирован: 01.10.22
Откуда: Россия
Рейтинг:
0
Отправлено: 06.05.26 09:12. Заголовок: Алена 25 пишет: Дру..
Алена 25 пишет:
цитата: Других персонажей из ТЗЗ (да и не только) можете так сделать? )))
Ух, тут такое дело, я нахожусь в лагере, где характеристику «клювоносые» восприняли буквально. Боюсь, машине я не объясню, как я вижу этих инопланетян, чтобы не вышли уроды какие-то.
Предлагаю компромисс в виде Баан-Ну Владимирского. Эта борода чуть не сделала его моим любимым персонажем, которому посвящают фанфики.
Пост N: 24
Зарегистрирован: 01.10.22
Откуда: Россия
Рейтинг:
0
Отправлено: 06.05.26 09:44. Заголовок: https://i.postimg.cc..
Подать сюда фломастеры
Пост N: 116
Зарегистрирован: 06.03.19
Рейтинг:
0
Отправлено: 06.05.26 20:32. Заголовок: Так Шедеврум по отры..
Так Шедеврум по отрывку из текста воспроизвёл ворота в Изумрудный город, три варианта:
https://shedevrum.ai/post/694a7fd9fbaa11f081158a86a69de6a7/ https://shedevrum.ai/post/81c2c154fbaa11f093666ab47642f0cd/ https://shedevrum.ai/post/95ac80a8fbaa11f090ff9a46b3805843/ изумруды, украшающие ворота, просто гигантские, даже если это стекло, замаскированное под изумруды, то при тамошних технологиях, без магии, выдуть такое крайне затруднительно
Теперь по Шеду три варианта комнаты, которую отвели Эли во дворце Гудвина:
https://shedevrum.ai/post/2001de04fbab11f082e1c611f559fbbf/ https://shedevrum.ai/post/34d6f55dfbab11f0b91a561b8707160d/ https://shedevrum.ai/post/4bc88045fbab11f08952d2481212ad3c/ больше напоминает внутренний дворик, ну что в ВС климат теплый, можно и в таком дворике переночевать
Страна же Жевунов Шедеврум решил, что выглядит так, так же три варианта
https://shedevrum.ai/post/b669d9e5046011f1ab973e055feccad4/ https://shedevrum.ai/post/d02f4d4b046011f1927c5eed41291416/ https://shedevrum.ai/post/f1800c67046011f1b06df2a7f9eb8eb1/ что то ничего общего, но оказаться там бы хотелось
А тут якобы с жевунами
https://shedevrum.ai/post/55501cdf31d211f1a439b2f8a3e31347/ https://shedevrum.ai/post/7cfd72bb31d211f18b632abf20891a1b/ https://shedevrum.ai/post/b2895e3131d211f1bb0caebc09d15112/
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 07.05.26 11:24. Заголовок: В качестве подчеркну..
В качестве подчеркнуть крошечный и ярких птиц больше подошли бы колибри, чем попугаи. Шедеврум про них не знает?
Отправлено: 07.05.26 16:07. Заголовок: https://i.postimg.cc..
Урфин в образе Огненного Бога
Урфин в пустыне из ТЗЗ
Возвращение Топотуна
Урфин и Корина
Пост N: 1278
Зарегистрирован: 15.12.15
Рейтинг:
6
Награды:
Отправлено: 07.05.26 17:01. Заголовок: Великолепно, Анни! С..
Великолепно, Анни! Спасибо за Урфина!
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 07.05.26 18:41. Заголовок: Именно орлов нейросе..
Именно орлов нейросеть не знает? Урфин тут летит на орлане, а не на орле.
Пост N: 27
Зарегистрирован: 01.10.22
Откуда: Россия
Рейтинг:
0
Отправлено: 08.05.26 02:39. Заголовок: Урфин и Корина Атмо..
Атмосферно, классно вышло
Дима х пишет:
цитата: Именно орлов нейросеть не знает? Урфин тут летит на орлане, а не на орле.
Анни пишет:
Может быть, через прообраз зайти, птица Рух? Нейросеть ленивое творение, если можно не думать, то не думает. Ему что орел, что орлан.
Отправлено: 08.05.26 15:44. Заголовок: Ильсор https://i.pos..
Ильсор
Генерация по описанию из книги.
Пост N: 1279
Зарегистрирован: 15.12.15
Рейтинг:
6
Награды:
Отправлено: 08.05.26 17:19. Заголовок: Великолепный Ильсор!..
Великолепный Ильсор! Спасибо, Анни!
Пост N: 117
Зарегистрирован: 06.03.19
Рейтинг:
0
Отправлено: 10.05.26 20:56. Заголовок: Тронный зал во дворц..
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 10.05.26 22:25. Заголовок: Про веер Шедеврум то..
Про веер Шедеврум тоже не знает, как про орла? Кстати, интересно, почему Волков все время называл куклу именно морской девой, и ни разу не назвал русалкой? Тогда такое название ещё не было популярным для такого существа?
Пост N: 19
Зарегистрирован: 02.03.26
Рейтинг:
1
Отправлено: 15.05.26 19:33. Заголовок: Небольшой эксперимен..
Небольшой эксперимент просто ради забавы :)
Взял иллюстрацию Б. В. Холмовского из первого издания книги Ю. Кузнецова «Изумрудный дождь» 1992 года и попробовал с помощью нейросети стилизовать её в духе старой озовской графики У. У. Денслоу.
Просто фанатская игра со стилем — не замена оригинала :)
Оригинал Нейросетевой эксперимент
Ответов - 62
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые ]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться