Автор Сообщение
Пост N: 11793
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: РФ, Emerald city
Рейтинг:
28
Награды:
Отправлено: 07.10.22 01:21. Заголовок: Рисуем с нейросетью
Ответов - 62
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые ]
Отправлено: 23.05.25 16:08. Заголовок: Страшила и Дровосек ..
Страшила и Дровосек при первой встрече с Элли
Отправлено: 23.05.25 16:10. Заголовок: Стелла и Виллина htt..
Стелла и Виллина
Отправлено: 23.05.25 16:11. Заголовок: Урфин Джюс https://i..
Урфин Джюс
Отправлено: 25.05.25 00:32. Заголовок: Урфин-прелесть !!!!!..
Урфин-прелесть !!!!!😃😃😃😃😃🥰🥰🥰🥰🥰
Отправлено: 27.06.25 15:00. Заголовок: Рамерия https://i.po..
Рамерия
Отправлено: 27.06.25 15:04. Заголовок: Ранвиши https://i.po..
Ранвиши
Отправлено: 27.06.25 15:05. Заголовок: Бой с орлами https:/..
Бой с орлами
Отправлено: 27.06.25 15:06. Заголовок: Похищение Энни https..
Похищение Энни
Отправлено: 27.06.25 15:08. Заголовок: Страна подземных руд..
Страна подземных рудокопов
Отправлено: 28.06.25 21:53. Заголовок: Аня, очень красивые ..
Аня, очень красивые рисунки А Ранвиши -просто прелесть. 😀😀😀😀😀😀 У моих Лона и Гелли наверняка именно такой живет 😀😀😀😀😀
Пост N: 123
Зарегистрирован: 16.05.25
Рейтинг:
1
Отправлено: 30.06.25 02:11. Заголовок: Как-то она больно ох..
Как-то она больно охотно похищается😅 Возможно это больше Кау-Рука похищение🤣
Пост N: 124
Зарегистрирован: 16.05.25
Рейтинг:
1
Отправлено: 30.06.25 02:12. Заголовок: Ранвишей так и предс..
Ранвишей так и представлял, только других расцветок
Отправлено: 30.06.25 13:10. Заголовок: Оливер 2.0 пишет: Р..
Оливер 2.0 пишет:
цитата: Ранвишей так и представлял, только других расцветок
Ранвиши должны быть окрасом под цвет пустыни.
Пост N: 264
Зарегистрирован: 09.05.08
Рейтинг:
2
Награды:
Отправлено: 03.07.25 01:38. Заголовок: К сожалению, белых пятен, на шкурах собак, избежать не удалось.
Пост N: 979
Зарегистрирован: 28.12.15
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
9
Награды:
Отправлено: 11.01.26 00:30. Заголовок: Анни , здорово! Особ..
Анни , здорово! Особенно классно получилась Элли "ближе к образу из фильма" (здесь реально девочка 8 лет). А Элли и Энни на "совместной фотографии" я бы с удовольствием взял бы для иллюстрации "Приюта изгнанников".
Пост N: 980
Зарегистрирован: 28.12.15
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
9
Награды:
Отправлено: 11.01.26 00:33. Заголовок: Старушка Виллина хор..
Старушка Виллина хороша. А вот Стелла слишком уж конфетная получилась.
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 11.01.26 11:33. Заголовок: Я видел книги с обло..
Я видел книги с обложка и в этом стиле, особенно на картину со Стеллой похоже, но не знал, что это нейросеть.
Отправлено: 24.04.26 00:31. Заголовок: Попытка номер раз. Я..
Попытка номер раз. Явно требуются уточнения.
Отправлено: 25.04.26 11:19. Заголовок: Всё-таки сетке слишк..
Всё-таки сетке слишком сложно учитывать так много данных сразу:
Пост N: 16
Зарегистрирован: 01.10.22
Откуда: Россия
Рейтинг:
0
Отправлено: 29.04.26 18:52. Заголовок: Как эти картинки вык..
Как эти картинки выкладывать? я что то не то делаю?
[img]https://i.postimg.cc/CL0CCYnw/il's.jpg[/img]
https://i.postimg.cc/CL0CCYnw/il's.jpg [url=https://i.postimg.cc/CL0CCYnw/il's.jpg] [/url]
Ответов - 62
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые ]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться