Автор Сообщение
Пост N: 11793
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: РФ, Emerald city
Рейтинг:
28
Награды:
Отправлено: 07.10.22 01:21. Заголовок: Рисуем с нейросетью
Ответов - 62
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые ]
Отправлено: 07.10.22 05:43. Заголовок: Мои не совсем удачны..
Мои не совсем удачные попытки сгенерировать Изумрудный город (так и не удалось убедить нейросеть нарисовать, собственно, изумруды):
Скрытый текст
Отправлено: 07.10.22 12:25. Заголовок: почему? очень даже ..
почему? очень даже красиво. Похоже на какой то средневековый город( В Чехии, допустим, в Германии, или в Польше. Только все тут зеленое, а там, как обычно, все серое или коричневое), но мне понравилось)))))
Отправлено: 08.10.22 13:59. Заголовок: https://i.ibb.co/vLd..
Пост N: 693
Зарегистрирован: 28.12.15
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
9
Награды:
Отправлено: 08.10.22 16:19. Заголовок: Красиво!..
Красиво!
Отправлено: 08.10.22 23:31. Заголовок: Меня впечатлили карт..
Меня впечатлили картинки 2, 7, 10. 2-я оригинальна. Россыпь окон с цветами на сплошной стене. В двух остальных очень узорчатые фасады с множеством колонн, лепнины и прочего декора. Аристократизм понимаешь. Таким и должен быть сказочный город. В любом случае это отличный материал для работы. Если в фанфике нужны лирические отступления и описания городских видов, можно взять за образец эти картины. Очень атмосферно.
Пост N: 694
Зарегистрирован: 28.12.15
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
9
Награды:
Отправлено: 08.10.22 23:45. Заголовок: А я всё голову ломал..
А я всё голову ломал, где мне иллюстрации для "Приюта.." взять...
Пост N: 6
Зарегистрирован: 05.03.23
Рейтинг:
0
Награды:
Отправлено: 06.03.23 01:19. Заголовок: Изумрудный город гла..
Изумрудный город глазами маррана, нажравшегося орехов нух-нух:
Пост N: 71
Зарегистрирован: 06.03.19
Рейтинг:
0
Отправлено: 05.09.24 21:04. Заголовок: Вот как Страшилу и Ж..
Вот как Страшилу и Железного Дровосека видит Искусственный Интеллект с сайта
https://rudalle.ru/kandinsky31 1 вариант
по виду оба, как страшилы
2 вариант
какие то канонические черты вполне угадываются
3 вариант
вместо Страшило появился младший брат Дровосека
Теперь в стиле советского мультфильма
1 вариант
Дровосек одолжил страшиле свои запасные ноги
2 вариант
Появился злой дровосек, который оторвал нашим головы и поставил голову Страшилы на голову Железного Дровосека
3 вариант
похоже, что Страшило нашёл своего родственника
ps а ведь первые три взяты с каких то фоток, значит где то похожие страшилы стоят
Пост N: 390
Зарегистрирован: 11.05.10
Откуда: Школа придворных писцов, ИГ
Рейтинг:
4
Награды:
Отправлено: 21.05.25 13:29. Заголовок: https://masterpiecer..
Элли и Энни встречаются в Изумрудном Городе
Пост N: 391
Зарегистрирован: 11.05.10
Откуда: Школа придворных писцов, ИГ
Рейтинг:
4
Награды:
Отправлено: 21.05.25 13:40. Заголовок: https://i.postimg.cc..
Элли и Энни в Розовой Стране
Пост N: 392
Зарегистрирован: 11.05.10
Откуда: Школа придворных писцов, ИГ
Рейтинг:
4
Награды:
Отправлено: 21.05.25 13:47. Заголовок: https://i.postimg.cc..
Элли верхом на Смелом Льве едет по дороге из жёлтого кирпича
Пост N: 393
Зарегистрирован: 11.05.10
Откуда: Школа придворных писцов, ИГ
Рейтинг:
4
Награды:
Отправлено: 21.05.25 14:15. Заголовок: https://i.postimg.cc..
Вечно юная Волшебница Розовой страны Стелла и её фрейлины с подарками от Урфина Джюса на празднике Угощения
Пост N: 394
Зарегистрирован: 11.05.10
Откуда: Школа придворных писцов, ИГ
Рейтинг:
4
Награды:
Отправлено: 21.05.25 14:40. Заголовок: https://i.postimg.cc..
Элли в тронном зале готовится достойно встретить Великого и Ужасного
Пост N: 395
Зарегистрирован: 11.05.10
Откуда: Школа придворных писцов, ИГ
Рейтинг:
4
Награды:
Отправлено: 21.05.25 14:43. Заголовок: https://i.postimg.cc..
upload pictures Элли стоит прямо перед Волшебником и готовится выдвигать требования
Пост N: 396
Зарегистрирован: 11.05.10
Откуда: Школа придворных писцов, ИГ
Рейтинг:
4
Награды:
Отправлено: 21.05.25 14:45. Заголовок: https://i.postimg.cc..
Элли убедительно жестикулирует, храбро настаивая на выполнении своих требований
Пост N: 397
Зарегистрирован: 11.05.10
Откуда: Школа придворных писцов, ИГ
Рейтинг:
4
Награды:
Отправлено: 21.05.25 14:54. Заголовок: https://i.postimg.cc..
Элли была настолько убедительна, что великий и Ужасный добровольно уступил ей трон, и Элли стала одновременно Феей Волшебной Страны и Правительницей Изумрудного города, и теперь восседает на троне. окружив себя по примеру Стеллы, зелёными фрейлинами
Пост N: 398
Зарегистрирован: 11.05.10
Откуда: Школа придворных писцов, ИГ
Рейтинг:
4
Награды:
Отправлено: 21.05.25 15:08. Заголовок: https://i.postimg.cc..
Ну и в конце концов Элли призвала к себе Энни, разделила с ней трон и теперь они счастливы и вместе царствуют в Изумрудном Городе. Аминь.
Пост N: 6
Зарегистрирован: 16.05.25
Рейтинг:
0
Отправлено: 21.05.25 15:39. Заголовок: 🤣..
🤣
Отправлено: 23.05.25 16:04. Заголовок: Элли https://i.posti..
Элли
Элли ближе к образу из фильма
Отправлено: 23.05.25 16:06. Заголовок: Элли и Энни https://..
Элли и Энни
Отправлено: 23.05.25 16:08. Заголовок: Страшила и Дровосек ..
Страшила и Дровосек при первой встрече с Элли
Отправлено: 23.05.25 16:10. Заголовок: Стелла и Виллина htt..
Стелла и Виллина
Отправлено: 23.05.25 16:11. Заголовок: Урфин Джюс https://i..
Урфин Джюс
Отправлено: 25.05.25 00:32. Заголовок: Урфин-прелесть !!!!!..
Урфин-прелесть !!!!!😃😃😃😃😃🥰🥰🥰🥰🥰
Отправлено: 27.06.25 15:00. Заголовок: Рамерия https://i.po..
Рамерия
Отправлено: 27.06.25 15:04. Заголовок: Ранвиши https://i.po..
Ранвиши
Отправлено: 27.06.25 15:05. Заголовок: Бой с орлами https:/..
Бой с орлами
Отправлено: 27.06.25 15:06. Заголовок: Похищение Энни https..
Похищение Энни
Отправлено: 27.06.25 15:08. Заголовок: Страна подземных руд..
Страна подземных рудокопов
Отправлено: 28.06.25 21:53. Заголовок: Аня, очень красивые ..
Аня, очень красивые рисунки А Ранвиши -просто прелесть. 😀😀😀😀😀😀 У моих Лона и Гелли наверняка именно такой живет 😀😀😀😀😀
Пост N: 123
Зарегистрирован: 16.05.25
Рейтинг:
1
Отправлено: 30.06.25 02:11. Заголовок: Как-то она больно ох..
Как-то она больно охотно похищается😅 Возможно это больше Кау-Рука похищение🤣
Пост N: 124
Зарегистрирован: 16.05.25
Рейтинг:
1
Отправлено: 30.06.25 02:12. Заголовок: Ранвишей так и предс..
Ранвишей так и представлял, только других расцветок
Отправлено: 30.06.25 13:10. Заголовок: Оливер 2.0 пишет: Р..
Оливер 2.0 пишет:
цитата: Ранвишей так и представлял, только других расцветок
Ранвиши должны быть окрасом под цвет пустыни.
Пост N: 264
Зарегистрирован: 09.05.08
Рейтинг:
2
Награды:
Отправлено: 03.07.25 01:38. Заголовок: К сожалению, белых пятен, на шкурах собак, избежать не удалось.
Пост N: 979
Зарегистрирован: 28.12.15
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
9
Награды:
Отправлено: 11.01.26 00:30. Заголовок: Анни , здорово! Особ..
Анни , здорово! Особенно классно получилась Элли "ближе к образу из фильма" (здесь реально девочка 8 лет). А Элли и Энни на "совместной фотографии" я бы с удовольствием взял бы для иллюстрации "Приюта изгнанников".
Пост N: 980
Зарегистрирован: 28.12.15
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
9
Награды:
Отправлено: 11.01.26 00:33. Заголовок: Старушка Виллина хор..
Старушка Виллина хороша. А вот Стелла слишком уж конфетная получилась.
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 11.01.26 11:33. Заголовок: Я видел книги с обло..
Я видел книги с обложка и в этом стиле, особенно на картину со Стеллой похоже, но не знал, что это нейросеть.
Отправлено: 24.04.26 00:31. Заголовок: Попытка номер раз. Я..
Попытка номер раз. Явно требуются уточнения.
Отправлено: 25.04.26 11:19. Заголовок: Всё-таки сетке слишк..
Всё-таки сетке слишком сложно учитывать так много данных сразу:
Пост N: 16
Зарегистрирован: 01.10.22
Откуда: Россия
Рейтинг:
0
Отправлено: 29.04.26 18:52. Заголовок: Как эти картинки вык..
Как эти картинки выкладывать? я что то не то делаю?
[img]https://i.postimg.cc/CL0CCYnw/il's.jpg[/img]
https://i.postimg.cc/CL0CCYnw/il's.jpg [url=https://i.postimg.cc/CL0CCYnw/il's.jpg] [/url]
Отправлено: 03.05.26 00:51. Заголовок: Valozhnik пишет: я ..
Valozhnik пишет:
Скорее всего проблема в том, что ссылка содержит апостроф.
Пост N: 21
Зарегистрирован: 01.10.22
Откуда: Россия
Рейтинг:
0
Отправлено: 05.05.26 15:31. Заголовок: https://i.postimg.cc..
Пост N: 22
Зарегистрирован: 01.10.22
Откуда: Россия
Рейтинг:
0
Отправлено: 05.05.26 15:40. Заголовок: Спасибо тебе, добрый..
Спасибо тебе, добрый человек. Я и забыла, что английские программы сами апострофы раздают.
Пост N: 1273
Зарегистрирован: 15.12.15
Рейтинг:
6
Награды:
Отправлено: 05.05.26 18:10. Заголовок: А кто это? Прошу про..
Прошу прощения ,а кто это на картинке? Кто это? Прошу прощения за любопытство.
Отправлено: 05.05.26 19:02. Заголовок: Ильсор - красавчик! ..
Ильсор - красавчик! а других персонажей из ТЗЗ ( да и не только) можете так сделать? )))
Пост N: 1275
Зарегистрирован: 15.12.15
Рейтинг:
6
Награды:
Отправлено: 05.05.26 19:42. Заголовок: А ведь верно, Ильсор..
А ведь верно, Ильсор. Спасибо большое!
Пост N: 1276
Зарегистрирован: 15.12.15
Рейтинг:
6
Награды:
Отправлено: 05.05.26 19:42. Заголовок: А ведь верно, Ильсор..
А ведь верно, Ильсор. Спасибо большое!
Пост N: 23
Зарегистрирован: 01.10.22
Откуда: Россия
Рейтинг:
0
Отправлено: 06.05.26 09:12. Заголовок: Алена 25 пишет: Дру..
Алена 25 пишет:
цитата: Других персонажей из ТЗЗ (да и не только) можете так сделать? )))
Ух, тут такое дело, я нахожусь в лагере, где характеристику «клювоносые» восприняли буквально. Боюсь, машине я не объясню, как я вижу этих инопланетян, чтобы не вышли уроды какие-то.
Предлагаю компромисс в виде Баан-Ну Владимирского. Эта борода чуть не сделала его моим любимым персонажем, которому посвящают фанфики.
Пост N: 24
Зарегистрирован: 01.10.22
Откуда: Россия
Рейтинг:
0
Отправлено: 06.05.26 09:44. Заголовок: https://i.postimg.cc..
Подать сюда фломастеры
Пост N: 116
Зарегистрирован: 06.03.19
Рейтинг:
0
Отправлено: 06.05.26 20:32. Заголовок: Так Шедеврум по отры..
Так Шедеврум по отрывку из текста воспроизвёл ворота в Изумрудный город, три варианта:
https://shedevrum.ai/post/694a7fd9fbaa11f081158a86a69de6a7/ https://shedevrum.ai/post/81c2c154fbaa11f093666ab47642f0cd/ https://shedevrum.ai/post/95ac80a8fbaa11f090ff9a46b3805843/ изумруды, украшающие ворота, просто гигантские, даже если это стекло, замаскированное под изумруды, то при тамошних технологиях, без магии, выдуть такое крайне затруднительно
Теперь по Шеду три варианта комнаты, которую отвели Эли во дворце Гудвина:
https://shedevrum.ai/post/2001de04fbab11f082e1c611f559fbbf/ https://shedevrum.ai/post/34d6f55dfbab11f0b91a561b8707160d/ https://shedevrum.ai/post/4bc88045fbab11f08952d2481212ad3c/ больше напоминает внутренний дворик, ну что в ВС климат теплый, можно и в таком дворике переночевать
Страна же Жевунов Шедеврум решил, что выглядит так, так же три варианта
https://shedevrum.ai/post/b669d9e5046011f1ab973e055feccad4/ https://shedevrum.ai/post/d02f4d4b046011f1927c5eed41291416/ https://shedevrum.ai/post/f1800c67046011f1b06df2a7f9eb8eb1/ что то ничего общего, но оказаться там бы хотелось
А тут якобы с жевунами
https://shedevrum.ai/post/55501cdf31d211f1a439b2f8a3e31347/ https://shedevrum.ai/post/7cfd72bb31d211f18b632abf20891a1b/ https://shedevrum.ai/post/b2895e3131d211f1bb0caebc09d15112/
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 07.05.26 11:24. Заголовок: В качестве подчеркну..
В качестве подчеркнуть крошечный и ярких птиц больше подошли бы колибри, чем попугаи. Шедеврум про них не знает?
Отправлено: 07.05.26 16:07. Заголовок: https://i.postimg.cc..
Урфин в образе Огненного Бога
Урфин в пустыне из ТЗЗ
Возвращение Топотуна
Урфин и Корина
Пост N: 1278
Зарегистрирован: 15.12.15
Рейтинг:
6
Награды:
Отправлено: 07.05.26 17:01. Заголовок: Великолепно, Анни! С..
Великолепно, Анни! Спасибо за Урфина!
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 07.05.26 18:41. Заголовок: Именно орлов нейросе..
Именно орлов нейросеть не знает? Урфин тут летит на орлане, а не на орле.
Пост N: 27
Зарегистрирован: 01.10.22
Откуда: Россия
Рейтинг:
0
Отправлено: 08.05.26 02:39. Заголовок: Урфин и Корина Атмо..
Атмосферно, классно вышло
Дима х пишет:
цитата: Именно орлов нейросеть не знает? Урфин тут летит на орлане, а не на орле.
Анни пишет:
Может быть, через прообраз зайти, птица Рух? Нейросеть ленивое творение, если можно не думать, то не думает. Ему что орел, что орлан.
Отправлено: 08.05.26 15:44. Заголовок: Ильсор https://i.pos..
Ильсор
Генерация по описанию из книги.
Пост N: 1279
Зарегистрирован: 15.12.15
Рейтинг:
6
Награды:
Отправлено: 08.05.26 17:19. Заголовок: Великолепный Ильсор!..
Великолепный Ильсор! Спасибо, Анни!
Пост N: 117
Зарегистрирован: 06.03.19
Рейтинг:
0
Отправлено: 10.05.26 20:56. Заголовок: Тронный зал во дворц..
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 10.05.26 22:25. Заголовок: Про веер Шедеврум то..
Про веер Шедеврум тоже не знает, как про орла? Кстати, интересно, почему Волков все время называл куклу именно морской девой, и ни разу не назвал русалкой? Тогда такое название ещё не было популярным для такого существа?
Пост N: 19
Зарегистрирован: 02.03.26
Рейтинг:
1
Отправлено: 15.05.26 19:33. Заголовок: Небольшой эксперимен..
Небольшой эксперимент просто ради забавы :)
Взял иллюстрацию Б. В. Холмовского из первого издания книги Ю. Кузнецова «Изумрудный дождь» 1992 года и попробовал с помощью нейросети стилизовать её в духе старой озовской графики У. У. Денслоу.
Просто фанатская игра со стилем — не замена оригинала :)
Оригинал Нейросетевой эксперимент
Пост N: 20
Зарегистрирован: 02.03.26
Рейтинг:
1
Отправлено: 17.05.26 00:05. Заголовок: Ещё один небольшой э..
Ещё один небольшой эксперимент :)
За основу взял сцену Л. В. Владимирского из «Волшебника Изумрудного города» А. Волкова. В этот раз попробовал представить её в духе Джона Р. Нила — одного из художников, которые после Денслоу создали привычный нам облик книжной Страны Оз.
Оригинал Нейросетевой эксперимент Полный размер: Скрытый текст
Отправлено: 22.05.26 17:54. Заголовок: Лори?
Ответов - 62
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые ]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться