Главная сайт Изумрудный город Правила Форума Выберите аватару Виртуальный клуб Изумрудный город

На форуме появился новый раздел — «Нейросетевое»


АвторСообщение
администратор




Пост N: 11793
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: РФ, Emerald city
Рейтинг: 28

Награды: :ms15::ms101::ms84:
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.22 01:21. Заголовок: Рисуем с нейросетью


Давайте порисуем Волшебную страну при помощи нейросети.

Например:
https://neural.love/
https://huggingface.co/spaces/stabilityai/stable-diffusion
https://www.wombo.art/create

(регистрируемся, даём запросы, постим в тему интересные результаты на Изумрудную тематику (любых изумрудных канонов)).

Хостинг для картинок можно использовать этот - https://postimages.org/

Храните мозги в сберегательной банке! Если конечно они у вас есть.
Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 62 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


горожанин




Пост N: 8521
Зарегистрирован: 23.10.10
Откуда: Россия, Воронеж
Рейтинг: 18

Награды: :ms100::ms18::ms93:
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.22 05:43. Заголовок: Мои не совсем удачны..


Мои не совсем удачные попытки сгенерировать Изумрудный город (так и не удалось убедить нейросеть нарисовать, собственно, изумруды):

Скрытый текст


Этот рояль выполняет функцию черепахи, на которой стоят слоны (с)Мех Спасибо: 5 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 8374
Зарегистрирован: 09.03.17
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг: 5

Награды: :ms35::ms42::ms20:
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.22 12:25. Заголовок: почему? очень даже ..


почему? очень даже красиво. Похоже на какой то средневековый город( В Чехии, допустим, в Германии, или в Польше. Только все тут зеленое, а там, как обычно, все серое или коричневое), но мне понравилось)))))

считать все написанное тут мною- ИМХО!
А Рамерийцы-люди. Такие же,как и мы))))))
Отличаются от наших лишь тем, что менвиты владеют гипнозом...
И дольшей продолжительностью жизни....
Спасибо: 2 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 8522
Зарегистрирован: 23.10.10
Откуда: Россия, Воронеж
Рейтинг: 18

Награды: :ms100::ms18::ms93:
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.22 13:59. Заголовок: https://i.ibb.co/vLd..




Этот рояль выполняет функцию черепахи, на которой стоят слоны (с)Мех Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 693
Зарегистрирован: 28.12.15
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг: 9

Награды: :ms35:
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.22 16:19. Заголовок: Красиво!..


Красиво!

Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 1443
Зарегистрирован: 10.08.19
Рейтинг: 6

Награды: :ms35::ms17:
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.22 23:31. Заголовок: Меня впечатлили карт..


Меня впечатлили картинки 2, 7, 10. 2-я оригинальна. Россыпь окон с цветами на сплошной стене. В двух остальных очень узорчатые фасады с множеством колонн, лепнины и прочего декора. Аристократизм понимаешь.
Таким и должен быть сказочный город.
В любом случае это отличный материал для работы. Если в фанфике нужны лирические отступления и описания городских видов, можно взять за образец эти картины.
Очень атмосферно.

Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 694
Зарегистрирован: 28.12.15
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг: 9

Награды: :ms35:
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.22 23:45. Заголовок: А я всё голову ломал..


А я всё голову ломал, где мне иллюстрации для "Приюта.." взять...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 6
Зарегистрирован: 05.03.23
Рейтинг: 0

Награды: :ms31::ms43:
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.23 01:19. Заголовок: Изумрудный город гла..


Изумрудный город глазами маррана, нажравшегося орехов нух-нух:



Спасибо: 2 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 71
Зарегистрирован: 06.03.19
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.24 21:04. Заголовок: Вот как Страшилу и Ж..


Вот как Страшилу и Железного Дровосека видит Искусственный Интеллект с сайта https://rudalle.ru/kandinsky31
1 вариант

по виду оба, как страшилы

2 вариант

какие то канонические черты вполне угадываются

3 вариант

вместо Страшило появился младший брат Дровосека

Теперь в стиле советского мультфильма
1 вариант

Дровосек одолжил страшиле свои запасные ноги

2 вариант

Появился злой дровосек, который оторвал нашим головы и поставил голову Страшилы на голову Железного Дровосека

3 вариант

похоже, что Страшило нашёл своего родственника

ps а ведь первые три взяты с каких то фоток, значит где то похожие страшилы стоят

Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 390
Зарегистрирован: 11.05.10
Откуда: Школа придворных писцов, ИГ
Рейтинг: 4

Награды: :ms35::ms84:
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.25 13:29. Заголовок: https://masterpiecer..



Элли и Энни встречаются в Изумрудном Городе

"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость!..." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 391
Зарегистрирован: 11.05.10
Откуда: Школа придворных писцов, ИГ
Рейтинг: 4

Награды: :ms35::ms84:
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.25 13:40. Заголовок: https://i.postimg.cc..



Элли и Энни в Розовой Стране

"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость!..." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 392
Зарегистрирован: 11.05.10
Откуда: Школа придворных писцов, ИГ
Рейтинг: 4

Награды: :ms35::ms84:
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.25 13:47. Заголовок: https://i.postimg.cc..



Элли верхом на Смелом Льве едет по дороге из жёлтого кирпича

"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость!..." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 393
Зарегистрирован: 11.05.10
Откуда: Школа придворных писцов, ИГ
Рейтинг: 4

Награды: :ms35::ms84:
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.25 14:15. Заголовок: https://i.postimg.cc..



Вечно юная Волшебница Розовой страны Стелла и её фрейлины с подарками от Урфина Джюса на празднике Угощения

"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость!..." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 394
Зарегистрирован: 11.05.10
Откуда: Школа придворных писцов, ИГ
Рейтинг: 4

Награды: :ms35::ms84:
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.25 14:40. Заголовок: https://i.postimg.cc..



Элли в тронном зале готовится достойно встретить Великого и Ужасного

"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость!..." Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 395
Зарегистрирован: 11.05.10
Откуда: Школа придворных писцов, ИГ
Рейтинг: 4

Награды: :ms35::ms84:
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.25 14:43. Заголовок: https://i.postimg.cc..


upload pictures
Элли стоит прямо перед Волшебником и готовится выдвигать требования

"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость!..." Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 396
Зарегистрирован: 11.05.10
Откуда: Школа придворных писцов, ИГ
Рейтинг: 4

Награды: :ms35::ms84:
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.25 14:45. Заголовок: https://i.postimg.cc..



Элли убедительно жестикулирует, храбро настаивая на выполнении своих требований

"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость!..." Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 397
Зарегистрирован: 11.05.10
Откуда: Школа придворных писцов, ИГ
Рейтинг: 4

Награды: :ms35::ms84:
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.25 14:54. Заголовок: https://i.postimg.cc..



Элли была настолько убедительна, что великий и Ужасный добровольно уступил ей трон, и Элли стала одновременно Феей Волшебной Страны и Правительницей Изумрудного города, и теперь восседает на троне. окружив себя по примеру Стеллы, зелёными фрейлинами

"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость!..." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 398
Зарегистрирован: 11.05.10
Откуда: Школа придворных писцов, ИГ
Рейтинг: 4

Награды: :ms35::ms84:
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.25 15:08. Заголовок: https://i.postimg.cc..



Ну и в конце концов Элли призвала к себе Энни, разделила с ней трон и теперь они счастливы и вместе царствуют в Изумрудном Городе. Аминь.

"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость!..." Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 6
Зарегистрирован: 16.05.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.25 15:39. Заголовок: 🤣..


🤣

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 2530
Зарегистрирован: 13.05.19
Откуда: Россия
Рейтинг: 6

Награды: :ms101::ms21::ms31:
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.25 16:04. Заголовок: Элли https://i.posti..


Элли




Элли ближе к образу из фильма



Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 2531
Зарегистрирован: 13.05.19
Откуда: Россия
Рейтинг: 6

Награды: :ms101::ms21::ms31:
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.25 16:06. Заголовок: Элли и Энни https://..


Элли и Энни


Спасибо: 2 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 2532
Зарегистрирован: 13.05.19
Откуда: Россия
Рейтинг: 6

Награды: :ms101::ms21::ms31:
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.25 16:08. Заголовок: Страшила и Дровосек ..


Страшила и Дровосек при первой встрече с Элли




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 2533
Зарегистрирован: 13.05.19
Откуда: Россия
Рейтинг: 6

Награды: :ms101::ms21::ms31:
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.25 16:10. Заголовок: Стелла и Виллина htt..


Стелла и Виллина



Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 2534
Зарегистрирован: 13.05.19
Откуда: Россия
Рейтинг: 6

Награды: :ms101::ms21::ms31:
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.25 16:11. Заголовок: Урфин Джюс https://i..


Урфин Джюс


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 8875
Зарегистрирован: 09.03.17
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг: 5

Награды: :ms35::ms42::ms20:
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.25 00:32. Заголовок: Урфин-прелесть !!!!!..


Урфин-прелесть !!!!!😃😃😃😃😃🥰🥰🥰🥰🥰

считать все написанное тут мною- ИМХО!
А Рамерийцы-люди. Такие же,как и мы))))))
Отличаются от наших лишь тем, что менвиты владеют гипнозом...
И дольшей продолжительностью жизни....
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 2590
Зарегистрирован: 13.05.19
Откуда: Россия
Рейтинг: 6

Награды: :ms101::ms21::ms31:
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.25 15:00. Заголовок: Рамерия https://i.po..


Рамерия




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 2591
Зарегистрирован: 13.05.19
Откуда: Россия
Рейтинг: 6

Награды: :ms101::ms21::ms31:
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.25 15:04. Заголовок: Ранвиши https://i.po..


Ранвиши


Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 2592
Зарегистрирован: 13.05.19
Откуда: Россия
Рейтинг: 6

Награды: :ms101::ms21::ms31:
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.25 15:05. Заголовок: Бой с орлами https:/..


Бой с орлами


Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 2593
Зарегистрирован: 13.05.19
Откуда: Россия
Рейтинг: 6

Награды: :ms101::ms21::ms31:
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.25 15:06. Заголовок: Похищение Энни https..


Похищение Энни


Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 2594
Зарегистрирован: 13.05.19
Откуда: Россия
Рейтинг: 6

Награды: :ms101::ms21::ms31:
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.25 15:08. Заголовок: Страна подземных руд..


Страна подземных рудокопов


Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 8908
Зарегистрирован: 09.03.17
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг: 5

Награды: :ms35::ms42::ms20:
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.25 21:53. Заголовок: Аня, очень красивые ..


Аня, очень красивые рисунки
А Ранвиши -просто прелесть. 😀😀😀😀😀😀
У моих Лона и Гелли наверняка именно такой живет 😀😀😀😀😀

считать все написанное тут мною- ИМХО!
А Рамерийцы-люди. Такие же,как и мы))))))
Отличаются от наших лишь тем, что менвиты владеют гипнозом...
И дольшей продолжительностью жизни....
Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 123
Зарегистрирован: 16.05.25
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.25 02:11. Заголовок: Как-то она больно ох..


Как-то она больно охотно похищается😅 Возможно это больше Кау-Рука похищение🤣

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 124
Зарегистрирован: 16.05.25
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.25 02:12. Заголовок: Ранвишей так и предс..


Ранвишей так и представлял, только других расцветок

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 2599
Зарегистрирован: 13.05.19
Откуда: Россия
Рейтинг: 6

Награды: :ms101::ms21::ms31:
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.25 13:10. Заголовок: Оливер 2.0 пишет: Р..


Оливер 2.0 пишет:

 цитата:
Ранвишей так и представлял, только других расцветок

Ранвиши должны быть окрасом под цвет пустыни.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 264
Зарегистрирован: 09.05.08
Рейтинг: 2

Награды: :ms35:
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.25 01:38. Заголовок: К сожалению, белых пятен, на шкурах собак, избежать не удалось.




ограничен в правах - текст сообщения мог быть изменён наместниками города Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 979
Зарегистрирован: 28.12.15
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг: 9

Награды: :ms35:
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.26 00:30. Заголовок: Анни , здорово! Особ..


Анни , здорово! Особенно классно получилась Элли "ближе к образу из фильма" (здесь реально девочка 8 лет).
А Элли и Энни на "совместной фотографии" я бы с удовольствием взял бы для иллюстрации "Приюта изгнанников".

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 980
Зарегистрирован: 28.12.15
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг: 9

Награды: :ms35:
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.26 00:33. Заголовок: Старушка Виллина хор..


Старушка Виллина хороша. А вот Стелла слишком уж конфетная получилась.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.26 11:33. Заголовок: Я видел книги с обло..


Я видел книги с обложка и в этом стиле, особенно на картину со Стеллой похоже, но не знал, что это нейросеть.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
горожанин




Пост N: 8615
Зарегистрирован: 23.10.10
Откуда: Россия, Воронеж
Рейтинг: 19

Награды: :ms100::ms18::ms93:
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.26 00:31. Заголовок: Попытка номер раз. Я..


Попытка номер раз. Явно требуются уточнения.



Этот рояль выполняет функцию черепахи, на которой стоят слоны (с)Мех Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 8618
Зарегистрирован: 23.10.10
Откуда: Россия, Воронеж
Рейтинг: 19

Награды: :ms100::ms18::ms93:
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.26 11:19. Заголовок: Всё-таки сетке слишк..


Всё-таки сетке слишком сложно учитывать так много данных сразу:



Этот рояль выполняет функцию черепахи, на которой стоят слоны (с)Мех Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 16
Зарегистрирован: 01.10.22
Откуда: Россия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.26 18:52. Заголовок: Как эти картинки вык..


Как эти картинки выкладывать? я что то не то делаю?
[img]https://i.postimg.cc/CL0CCYnw/il's.jpg[/img]
https://i.postimg.cc/CL0CCYnw/il's.jpg
[url=https://i.postimg.cc/CL0CCYnw/il's.jpg] [/url]

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 8620
Зарегистрирован: 23.10.10
Откуда: Россия, Воронеж
Рейтинг: 19

Награды: :ms100::ms18::ms93:
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.26 00:51. Заголовок: Valozhnik пишет: я ..


Valozhnik пишет:

 цитата:
я что то не то делаю?


Скорее всего проблема в том, что ссылка содержит апостроф.

Этот рояль выполняет функцию черепахи, на которой стоят слоны (с)Мех Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 21
Зарегистрирован: 01.10.22
Откуда: Россия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.26 15:31. Заголовок: https://i.postimg.cc..




До сих пор не знает, как запихивать картинки на форум. Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 22
Зарегистрирован: 01.10.22
Откуда: Россия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.26 15:40. Заголовок: Спасибо тебе, добрый..


Спасибо тебе, добрый человек. Я и забыла, что английские программы сами апострофы раздают.

До сих пор не знает, как запихивать картинки на форум. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1273
Зарегистрирован: 15.12.15
Рейтинг: 6

Награды: :ms19::ms17:
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.26 18:10. Заголовок: А кто это? Прошу про..


Прошу прощения ,а кто это на картинке? Кто это? Прошу прощения за любопытство.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 8974
Зарегистрирован: 09.03.17
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг: 6

Награды: :ms35::ms42::ms20:
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.26 19:02. Заголовок: Ильсор - красавчик! ..


Ильсор - красавчик! а других персонажей из ТЗЗ ( да и не только) можете так сделать? )))

считать все написанное тут мною- ИМХО!
А Рамерийцы-люди. Такие же,как и мы))))))
Отличаются от наших лишь тем, что менвиты владеют гипнозом...
И дольшей продолжительностью жизни....
Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1275
Зарегистрирован: 15.12.15
Рейтинг: 6

Награды: :ms19::ms17:
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.26 19:42. Заголовок: А ведь верно, Ильсор..


А ведь верно, Ильсор. Спасибо большое!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1276
Зарегистрирован: 15.12.15
Рейтинг: 6

Награды: :ms19::ms17:
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.26 19:42. Заголовок: А ведь верно, Ильсор..


А ведь верно, Ильсор. Спасибо большое!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 23
Зарегистрирован: 01.10.22
Откуда: Россия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.26 09:12. Заголовок: Алена 25 пишет: Дру..


Алена 25 пишет:

 цитата:
Других персонажей из ТЗЗ (да и не только) можете так сделать? )))


Ух, тут такое дело, я нахожусь в лагере, где характеристику «клювоносые» восприняли буквально. Боюсь, машине я не объясню, как я вижу этих инопланетян, чтобы не вышли уроды какие-то.
Предлагаю компромисс в виде Баан-Ну Владимирского. Эта борода чуть не сделала его моим любимым персонажем, которому посвящают фанфики.

С тех пор знает, как коварны апострофы Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 24
Зарегистрирован: 01.10.22
Откуда: Россия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.26 09:44. Заголовок: https://i.postimg.cc..



Подать сюда фломастеры

С тех пор знает, как коварны апострофы Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 116
Зарегистрирован: 06.03.19
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.26 20:32. Заголовок: Так Шедеврум по отры..


Так Шедеврум по отрывку из текста воспроизвёл ворота в Изумрудный город, три варианта:
https://shedevrum.ai/post/694a7fd9fbaa11f081158a86a69de6a7/
https://shedevrum.ai/post/81c2c154fbaa11f093666ab47642f0cd/
https://shedevrum.ai/post/95ac80a8fbaa11f090ff9a46b3805843/
изумруды, украшающие ворота, просто гигантские, даже если это стекло, замаскированное под изумруды, то при тамошних технологиях, без магии, выдуть такое крайне затруднительно

Теперь по Шеду три варианта комнаты, которую отвели Эли во дворце Гудвина:
https://shedevrum.ai/post/2001de04fbab11f082e1c611f559fbbf/
https://shedevrum.ai/post/34d6f55dfbab11f0b91a561b8707160d/
https://shedevrum.ai/post/4bc88045fbab11f08952d2481212ad3c/
больше напоминает внутренний дворик, ну что в ВС климат теплый, можно и в таком дворике переночевать

Страна же Жевунов Шедеврум решил, что выглядит так, так же три варианта
https://shedevrum.ai/post/b669d9e5046011f1ab973e055feccad4/
https://shedevrum.ai/post/d02f4d4b046011f1927c5eed41291416/
https://shedevrum.ai/post/f1800c67046011f1b06df2a7f9eb8eb1/
что то ничего общего, но оказаться там бы хотелось

А тут якобы с жевунами
https://shedevrum.ai/post/55501cdf31d211f1a439b2f8a3e31347/
https://shedevrum.ai/post/7cfd72bb31d211f18b632abf20891a1b/
https://shedevrum.ai/post/b2895e3131d211f1bb0caebc09d15112/

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.26 11:24. Заголовок: В качестве подчеркну..


В качестве подчеркнуть крошечный и ярких птиц больше подошли бы колибри, чем попугаи. Шедеврум про них не знает?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
горожанин




Пост N: 2808
Зарегистрирован: 13.05.19
Откуда: Россия
Рейтинг: 6

Награды: :ms101::ms21::ms31:
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.26 16:07. Заголовок: https://i.postimg.cc..


Урфин в образе Огненного Бога


Урфин в пустыне из ТЗЗ


Возвращение Топотуна


Урфин и Корина


Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1278
Зарегистрирован: 15.12.15
Рейтинг: 6

Награды: :ms19::ms17:
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.26 17:01. Заголовок: Великолепно, Анни! С..


Великолепно, Анни! Спасибо за Урфина!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.26 18:41. Заголовок: Именно орлов нейросе..


Именно орлов нейросеть не знает? Урфин тут летит на орлане, а не на орле.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 27
Зарегистрирован: 01.10.22
Откуда: Россия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.26 02:39. Заголовок: Урфин и Корина Атмо..



 цитата:
Урфин и Корина


Атмосферно, классно вышло
Дима х пишет:

 цитата:
Именно орлов нейросеть не знает? Урфин тут летит на орлане, а не на орле.

Анни пишет:
Может быть, через прообраз зайти, птица Рух? Нейросеть ленивое творение, если можно не думать, то не думает. Ему что орел, что орлан.

С тех пор знает, как коварны апострофы Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 2809
Зарегистрирован: 13.05.19
Откуда: Россия
Рейтинг: 6

Награды: :ms101::ms21::ms31:
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.26 15:44. Заголовок: Ильсор https://i.pos..


Ильсор




Генерация по описанию из книги.

Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1279
Зарегистрирован: 15.12.15
Рейтинг: 6

Награды: :ms19::ms17:
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.26 17:19. Заголовок: Великолепный Ильсор!..


Великолепный Ильсор! Спасибо, Анни!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 117
Зарегистрирован: 06.03.19
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.26 20:56. Заголовок: Тронный зал во дворц..


Тронный зал во дворце Гудвина с "Гудвиным" в разных образах на троне

Почему то "Гудвина" в образе головы Шед увидел в образе индуистского бога Ганеши или какого то то ли китайского, то ли египетского божества с головой типа льва
https://shedevrum.ai/post/33c4305531d411f19d01121ccd90150b/
https://shedevrum.ai/post/5a9657f131d411f1a958069dae305aa7/
https://shedevrum.ai/post/79863e5b31d411f1b26a26bebe39ff7f/

А вот морская дева получилась вполне
https://shedevrum.ai/post/974f04ad31d511f19723967de15b6428/
https://shedevrum.ai/post/cd29d57131d511f1b188a21dcdc72d63/
https://shedevrum.ai/post/ff4e4fbf31d511f1872b9a075a276d4d/

Чудище, которое увидел Железный Дровосек в чем то в деталях не совпадает, но за то какой внушительный получился
https://shedevrum.ai/post/b59984a631d611f1bb4c062c32a6c45a/
https://shedevrum.ai/post/ec827bef31d611f18ae112a53628434d/
https://shedevrum.ai/post/1cb3da2a31d711f18597ea1bcbe172fd/

Шед огненный шар, что то высоко над троном поместил, видно в целях пожарной безопасности
https://shedevrum.ai/post/f48da1c631d811f19eb07eebc5a86073/
https://shedevrum.ai/post/08fb66b331d911f1b1181aec63b61cca/
https://shedevrum.ai/post/1cee501b31d911f19eb07eebc5a86073/

Фиолетовые комнаты во дворце Бастинды, что бы лучше понимал заменил слово "Мигуны" на слово "лакеи" кем они в общем то и являлись
https://shedevrum.ai/post/484b722c31da11f1877036652c7bf1e2/
https://shedevrum.ai/post/768a35e331da11f19518a2d3b39fdeba/
https://shedevrum.ai/post/95ae3b1031da11f18fb5d2481212ad3c/

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.26 22:25. Заголовок: Про веер Шедеврум то..


Про веер Шедеврум тоже не знает, как про орла?
Кстати, интересно, почему Волков все время называл куклу именно морской девой, и ни разу не назвал русалкой? Тогда такое название ещё не было популярным для такого существа?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 19
Зарегистрирован: 02.03.26
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.26 19:33. Заголовок: Небольшой эксперимен..


Небольшой эксперимент просто ради забавы :)

Взял иллюстрацию Б. В. Холмовского из первого издания книги Ю. Кузнецова «Изумрудный дождь» 1992 года и попробовал с помощью нейросети стилизовать её в духе старой озовской графики У. У. Денслоу.

Просто фанатская игра со стилем — не замена оригинала :)

Оригинал



Нейросетевой эксперимент



Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 20
Зарегистрирован: 02.03.26
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.26 00:05. Заголовок: Ещё один небольшой э..


Ещё один небольшой эксперимент :)

За основу взял сцену Л. В. Владимирского из «Волшебника Изумрудного города» А. Волкова. В этот раз попробовал представить её в духе Джона Р. Нила — одного из художников, которые после Денслоу создали привычный нам облик книжной Страны Оз.

Оригинал



Нейросетевой эксперимент



Полный размер:

Скрытый текст


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 479
Зарегистрирован: 26.10.12
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.26 17:54. Заголовок: Лори?

Ы.Е.Д.Ф.Л.У.К. - это очередной конкурент ГКМНВРОНКа? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 62 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- дома
- никого нет дома
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 31415
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Мир Волкова Изумрудная страна Заколдованное королевство - Tin Man Хроники Изумрудного города и его окрестностей Изумрудный город Миры Изумрудного города Изумрудная страна|Магвайр,Баум,Сухинов,Волков Типичный Урфин Джюс *NO SLASH!* Tin Man | «Заколдованное королевство» Друзья Изумрудного города

*запрещенная на территории РФ социальная сеть