Главная сайт Изумрудный город Правила Форума Выберите аватару Виртуальный клуб Изумрудный город

На форуме появился новый раздел — «Нейросетевое»


АвторСообщение
администратор




Пост N: 7131
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: РФ, Emerald city
Рейтинг: 20

Награды: :ms15::ms101::ms84:
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.13 19:27. Заголовок: Галерея Siverius (Урфин Джюс) 3


ФанАрт от Siverius, основным объектом которого является Урфин Джюс)

*************************
1 часть темы - здесь: http://izumgorod.borda.ru/?1-13-0-00000009-000-0-0
2 часть темы - здесь: http://izumgorod.borda.ru/?1-13-0-00000010-000-0-0
3 часть темы - здесь: http://izumgorod.borda.ru/?1-13-0-00000011-000-0-0


Лень - это привычка отдыхать заблаговременно!
Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 90 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]


горожанин




Пост N: 5980
Зарегистрирован: 23.10.10
Откуда: Россия, Воронеж
Рейтинг: 13

Награды: :ms100::ms18::ms93:
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.13 19:16. Заголовок: Siverius пишет: А о..


Siverius пишет:

 цитата:
А откуда он тогда про капитуляцию знает?))


От Дина Гиора. Он тогда восхитился военной наукой и скорее всего бедного Дина запытал вопросами.
Siverius пишет:

 цитата:
Да и в ОБМ упоминалось, что он в библиотеке ИГ "прочём множество книг по истории войн".


1. Сначала и тогда это было вполне практичное и даже жизненно необходимое занятие.
2. Урфину, по-видимому, нравится всё, связанное с войнами.

Рождённый ползать упасть не может
Этот рояль выполняет функцию черепахи, на которой стоят слоны (с)Мех
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Урфинистка




Пост N: 2207
Зарегистрирован: 02.08.12
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.13 21:14. Заголовок: Железный дровосек пи..


Железный дровосек пишет:

 цитата:
Он тогда восхитился военной наукой и скорее всего бедного Дина запытал вопросами.


Воображаю себе бедного Дина, которого некий парень из повинции достаёт расспросами про историю и военное дело))))
Знал бы он, что из этого парня вырастет...

На каждого Маррана найдётся свой Огненный Бог.

"Человечность. Это серьёзно" (с) Стругацкие, "Волны гасят ветер"
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 2418
Зарегистрирован: 23.05.08
Откуда: Земля
Рейтинг: 9

Награды: :ms100:
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.13 22:13. Заголовок: Siverius а вы нарису..


Siverius а вы нарисуйте юного Урфина, расспрашивающего Дина Гиора.

___________________
Я юн летами но стар умом
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Урфинистка




Пост N: 2208
Зарегистрирован: 02.08.12
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.13 09:29. Заголовок: Кастальо пишет: а в..


Кастальо пишет:

 цитата:
а вы нарисуйте юного Урфина, расспрашивающего Дина Гиора.


Хорошая идея)))

На каждого Маррана найдётся свой Огненный Бог.

"Человечность. Это серьёзно" (с) Стругацкие, "Волны гасят ветер"
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Урфинистка




Пост N: 2235
Зарегистрирован: 02.08.12
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.13 12:00. Заголовок: Вот так вот, по наит..


Вот так вот, по наитию.
Фанон. Урфин с дочкой))



На каждого Маррана найдётся свой Огненный Бог.

"Человечность. Это серьёзно" (с) Стругацкие, "Волны гасят ветер"
Спасибо: 4 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 2518
Зарегистрирован: 23.05.08
Откуда: Земля
Рейтинг: 11

Награды: :ms100:
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.13 12:04. Заголовок: http://emeraldcity...




___________________
Я юн летами но стар умом
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Урфинистка




Пост N: 2237
Зарегистрирован: 02.08.12
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.13 12:27. Заголовок: Кастальо, хотелось б..


Кастальо, хотелось бы хоть раз увидеть более содержательный отзыв...

На каждого Маррана найдётся свой Огненный Бог.

"Человечность. Это серьёзно" (с) Стругацкие, "Волны гасят ветер"
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мечтатель Изумрудного города




Пост N: 2023
Зарегистрирован: 17.08.12
Откуда: Россия, Гатчина Ленинградской области
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.13 12:32. Заголовок: Siverius пишет: Фан..


Siverius пишет:

 цитата:
Фанон. Урфин с дочкой))


Мне нравится! Так мило увидеть Урфина Джюса балущегося с собственным маленьким ребёнком! Запросто, от души! Обычный весьма счастливый отец!

Романтик с дороги, вымощенной жёлтым кирпичом))) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 7318
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: РФ, Emerald city
Рейтинг: 20

Награды: :ms15::ms101::ms84:
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.13 12:53. Заголовок: а ребенок то какой ш..


а ребенок то какой шкодный ))))

Лень - это привычка отдыхать заблаговременно!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Урфинистка




Пост N: 2239
Зарегистрирован: 02.08.12
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.13 16:48. Заголовок: totoshka пишет: а р..


totoshka пишет:

 цитата:
а ребенок то какой шкодный ))))



Урфинская кровь же))))

На каждого Маррана найдётся свой Огненный Бог.

"Человечность. Это серьёзно" (с) Стругацкие, "Волны гасят ветер"
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Урфинистка




Пост N: 2293
Зарегистрирован: 02.08.12
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.13 15:05. Заголовок: Урфин ЖТ-ТЗЗ в редки..


Урфин ЖТ-ТЗЗ в редкие минуты релакса))



На каждого Маррана найдётся свой Огненный Бог.

"Человечность. Это серьёзно" (с) Стругацкие, "Волны гасят ветер"
Спасибо: 6 
ПрофильЦитата Ответить
Воин дракона




Пост N: 4037
Зарегистрирован: 01.05.11
Откуда: Путь в долину
Рейтинг: 12

Награды: :ms100::ms16::ms97:
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.13 15:10. Заголовок: Siverius, милая заду..


Siverius, милая задумка. Правильно, Урфин тоже должен отдыхать. Что он, не человек?))

Со мной можно найти общий язык, только прикусив при этом свой. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Урфинистка




Пост N: 2294
Зарегистрирован: 02.08.12
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.13 15:23. Заголовок: Ellie Smith пишет: ..


Ellie Smith пишет:

 цитата:
Урфин тоже должен отдыхать. Что он, не человек?))



Я так и думаю, что он всё же хоть изредка, но отдыхал. Особенно ЖТ и после, когда уже не было той горячки, что с дуболомами или марранами... когда был просто мирный труд, себе и другим в радость...
А там ещё место такое роскошное - горы, деревья фруктовые, речка, персональная, можно сказать... грех не искупаться хотя бы)

На каждого Маррана найдётся свой Огненный Бог.

"Человечность. Это серьёзно" (с) Стругацкие, "Волны гасят ветер"
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 2530
Зарегистрирован: 23.05.08
Откуда: Земля
Рейтинг: 11

Награды: :ms100:
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.13 18:38. Заголовок: очень хорошо сделано..


очень хорошо сделано. Урфин смотрит в небо и как бы недоумевает - как же это он мог не замечать ранее, как прекрасен мир?

___________________
Я юн летами но стар умом
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 1
Зарегистрирован: 17.09.13
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.13 16:28. Заголовок: Siverius, у вас ЗАМЕ..


Siverius, у вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ работы! Я в восхищении! Наконец-то вижу картинки, на которых Урфин похож на человека, да еще и такого симпатичного!
Даже Владимирский, при всем уважении, рисовал его откровенно карикатурным, а уж прочие иллюстраторы... на то, что они творили, вообще страшно смотреть.
Ваши рисунки потрясающи! Очень хотелось бы приобрести книгу с Вашими иллюстрациями, когда она выйдет.



Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 190
Зарегистрирован: 26.10.12
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.13 17:51. Заголовок: Siverius пишет: Он ..


Siverius пишет:

 цитата:
Он и в УДиЕДС книге слишком грамотно изъясняется для необразованного, а в ОБм прямо говорится про то, что он "прочитал множество книг".


вообще загадочная личность, недаром Кванг его со Штирлицем отождествить придумал

Ы.Е.Д.Ф.Л.У.К. - это очередной конкурент ГКМНВРОНКа? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин




Пост N: 309
Зарегистрирован: 26.10.12
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.14 22:08. Заголовок: Siverius пишет: Ну,..


Siverius пишет:

 цитата:
Ну, и маленький укуренный кроссовер - "Если бы Урфин учился в Хогвартсе"...

Картинка интересная, но в чём тут прикол?

Ы.Е.Д.Ф.Л.У.К. - это очередной конкурент ГКМНВРОНКа? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 32
Зарегистрирован: 24.01.14
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.14 00:08. Заголовок: В Хогвартсе http://..


В Хогвартсе

Обитатель дворцовой кухни Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
горожанин


Пост N: 21
Зарегистрирован: 08.06.14
Откуда: Украина, Запорожье
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.14 18:29. Заголовок: Siverius пишет: Ну,..


Siverius пишет:

 цитата:
Ну, и маленький укуренный кроссовер - "Если бы Урфин учился в Хогвартсе"...


Нет, в Слизерин.)

Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
Вождь арзаков




Пост N: 308
Зарегистрирован: 02.05.14
Откуда: Кострома
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 18:25. Заголовок: Siverius , огромное ..


Siverius , огромное Вам спасибо за Ваши иллюстрации! Ваш Урфин - самый что ни на есть УРФИН!!! Его уже по-другому и не представляешь. И очень мастерски показаны его настройки: и до перерождения, и после... Тем более, что Урфин, как герой - мне тоже нравится. Нравится его характер и сила воли. Нравится его умение справляться с орбстоятельствами. Особенно после того, как он переправился. Еще раз спасибо Вам.

Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе Спасибо: 2 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 90 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- дома
- никого нет дома
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 11430
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Мир Волкова Изумрудная страна Заколдованное королевство - Tin Man Хроники Изумрудного города и его окрестностей Изумрудный город Миры Изумрудного города Изумрудная страна|Магвайр,Баум,Сухинов,Волков Типичный Урфин Джюс *NO SLASH!* Tin Man | «Заколдованное королевство» Друзья Изумрудного города

*запрещенная на территории РФ социальная сеть