Думаю, вопрос можно поделить надвое: почему приходит мало новичков и почему мало кто из пришедших остаётся надолго )
Первая часть вероятно зависит от популярности темы ИГ (Волков, Баум, Сухинов и т.д., книги, экранизации, игры) и от лёгкости нахождения форума в интернете. Вторая часть - от наличия на форуме интересных дискуссий, фанфиков, арта и прочего контента. Когда кругом тишина, всё уже обсуждено и нет примечательных новинок, у посетителей нет стимула задерживаться.
Чарли Блек, Во-первых, постоянно прёт реклама, мешая печатать текст. Сейчас могу писать только со смартфона, а это, лично для меня, сложнее, чем с клавиатуры. Во-вторых, наверное мы (с Флитой20 ) по основным интересующим нас темам уже высказались . Я вижу, что просто "блоками" пересказываю по этим темам то, что уже когда-то говорила. Причем, натыкаясь на старые свои посты, порой поражаюсь, насколько я тогда, увлеченная темой, была "в интеллектуальном ударе" по сравнению с "сейчас"...
Во-первых, постоянно прёт реклама, мешая печатать текст
Реклама не проблема. поставьте ад блок и она исчезнет) ( у меня вот стоит. рекламу не виджу.. правда ссылки на яндекс дзен тоже не вижу так что приходится отключать)
Во-первых, постоянно прёт реклама, мешая печатать текст
Реклама не проблема. поставьте ад блок и она исчезнет) ( у меня вот стоит. рекламу не виджу.. правда ссылки на яндекс дзен тоже не вижу так что приходится отключать)
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 32467
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет